Вибрать город
Закрити
Выдача из магазина и доставка
Доступная доставка
Твоя корзина
0

Apple разрабатывает Presto: обновление iOS без открытия коробки iPhone

Apple разрабатывает Presto: обновление iOS без открытия коробки iPhone

Apple внедряет инновационную систему для актуализации программного обеспечения iPhone еще до распаковки упаковки. Новый инструмент, получивший название Presto, будет использовать возможности MagSafe и другие беспроводные технологии, позволяя работникам магазинов Apple Store обновлять iPhone до последней версии операционной системы без необходимости открывать коробку. Запуск этой технологии запланирован на следующий месяц с целью ее внедрения во всех магазинах Apple по США к летнему сезону.

Apple разрабатывает Presto: обновление iOS без открытия коробки iPhone


По информации от Марка Гурмана, аналитика с мировым именем, Apple преследует цель реализовать Presto вовремя для релиза своей новой серии iPhone 16. Особенностью Presto является ее универсальность: технология будет совместима как с новыми, так и с предыдущими моделями iPhone.

Благодаря Presto процесс обновления для сотрудников магазинов станет гораздо проще и быстрее. Такое новшество не только облегчит обновление iPhone, но и обеспечит быстрое распространение обновлений. Пользователи смогут немедленно использовать последние возможности и усовершенствования, которые предоставляет обновленная версия iOS, что делает продукцию Apple еще более удобной в использовании. Запуск Presto является важным шагом Apple на пути улучшения клиентского опыта и предоставления пользователям актуальных инноваций.