Вибрать город
Закрити
Выдача из магазина и доставка
Доступная доставка
Твоя корзина
0

Новый патент Apple: iPhone с вращающимся экраном на 360 градусов

Новый патент Apple: iPhone с вращающимся экраном на 360 градусов

Apple, известная своими инновационными решениями в технологической индустрии, недавно удивила мир, зарегистрировав патент на революционный дизайн iPhone с вращающимся на полный оборот экраном или 360 градусов. Это решение открывает новые горизонты дизайна и функциональности смартфонов, стремясь максимизировать полезную площадь экрана и обеспечить более удобное использование устройства.

Предполагается, что этот новаторский iPhone разрешит проблему ограниченного пространства для отображения информации, с которой сталкиваются пользователи современных моделей. Традиционно iPhone имели относительно большие рамки и статические экраны, но с новым гибким дисплеем, который может вращаться вокруг корпуса, пользователи смогут выводить контент на любой части экрана, сделав взаимодействие с устройством более интуитивным и удобным.

Новый патент Apple: iPhone с вращающимся экраном на 360 градусов


Появившиеся в сети изображения показывают, что экран может быть создан из особого гибкого материала, который позволяет ему вращаться без повреждения.

Поскольку Apple продолжает работать над этой сложной технологией, детали о дате выпуска остаются неопределенными. Однако учитывая историю компании во внедрении революционных продуктов, ожидается, что новый iPhone установит новые стандарты в индустрии смартфонов, предлагая пользователям невиданные до этого возможности.