Вибрать город
Закрити
Выдача из магазина и доставка
Доступная доставка
Твоя корзина
0

Google расширяет линейку Pixel: ожидается анонс Pixel 9 Pro XL

Google расширяет линейку Pixel: ожидается анонс Pixel 9 Pro XL

На этой неделе появились новые истоки информации о будущем смартфоне Pixel 9 от Google. За обычными двумя моделями этого года может следовать дополнительный вариант – Pixel 9 Pro XL, позиционирующийся как новый флагман в линейке элитных устройств от компании.

Ожидается, что в серии будут представлены три модели: базовый Pixel 9, Pro версия, а также Pro XL, позволяя Google привлечь более широкий спектр клиентов, предоставляя им выбор среди ассортимента гаджетов.

Google расширяет линейку Pixel: ожидается анонс Pixel 9 Pro XL


В нынешней линейке все модели имеют одинаковое аппаратное основание, однако некоторые специальные функции камеры зарезервированы исключительно для версии Pro. Предполагается, что компания оставит такую же стратегию и для будущего поколения, разделяя возможности между тремя версиями устройств.

Если говорить о размерах, то стандартные модели Pixel 9 и Pro сохранят идентичные габариты корпуса, тогда как Pro XL модель станет самой большой из них, вероятно, с большим аккумулятором.

Ожидается, что более подробную информацию о новых смартфонах Google представит на своей ежегодной конференции для разработчиков Google I/O 2024 в ближайшие месяцы. Запуск продаж традиционно может состояться в октябре. Обладателям новинок будет доступен обновленный процессор Tensor G4, расширенные возможности применения искусственного интеллекта и усовершенствованная система камер.