Вибрать город
Закрити
Выдача из магазина и доставка
Доступная доставка
Твоя корзина
0

Хотите смотреть фильмы на iPhone или iPad бесплатно? Легко!

Хотите смотреть фильмы на iPhone или iPad бесплатно? Легко!


Если вы владелец iPhone или iPad, то 100% думали о том, чтобы фильм на своем гаджете. Ведь это очень удобно в дороге или во время перелета. Однако, загружать сериал или кино на устройство, это очень длительный процесс. Приложений с помощью которых вы бы могли просматривать контент в хорошем качестве, в App Store очень мало, да, они еще и требуют оформления платной подписки. А хуже всего, это то, что все новинки появляются там, когда показы в кинотеатрах уже давно закончились, об актуальности фильма уже можно и не говорить. Однако, эти правила распространяются не на все сервисы. Давайте разберемся, что же поможет нам просматривать кино в нужном для нас месте и на подручном устройства.


Хотите смотреть фильмы на iPhone или iPad бесплатно? Легко!


Kinetoscope — как раз, один из нужных нам сервисов. Это такая поисковая система для видео контента — просмотра сериалов, мультфильмов, фильмов и других видеозаписей в режиме онлайн. База программы содержит в себе большое количество, как новинок так и фильмов, которые уже давным-давно были в прокате. Если в силу вашего загруженного графика на работе, или других причин, вы не успели попасть на показ фильма в кинотеатр — Kinetoscope обеспечит вам его просмотр в домашних условиях. Каталог программы всегда обновляется и следит за актуальностью контента. При открытии фильма который вас интересует, приложение предоставляет его подробную характеристику — трейлер, постер, актерский состав, съемочная группа и краткое описание. В одном месте вы получите сразу всю необходимую информацию. Также, плюсом такого приложения является то, что он сразу рекомендовать вам похожие по жанру фильмы.


Хотите смотреть фильмы на iPhone или iPad бесплатно? Легко!


Просматривать видеоконтент можно даже через сотовую сеть. Отличное соединение, непрерывное воспроизведение, легкое пользование плеером. Ну и поддержка AirPlay, это просто как «вишенка на торте» ведь только в несколько нажатий вы с легкостью можете транслировать фильм на телевизор.

Вам больше не нужно гуглить название фильма, и по несколько раз заходить на разные сайты, чтобы найти достойное качество изображения. Теперь, все находится в одном приложении, а на то, чтобы начать просмотр фильма, вам необходимо лишь 15 секунд. Отдельные коллекции сериалов, мультфильмов и фильмов — арт-хаус, документальное кино, коллекция для семейного просмотра, познавательные передачи и многое другое. Вы обязательно найдете что-то очень интересное для себя.


Хотите смотреть фильмы на iPhone или iPad бесплатно? Легко!


Удобная реализация интерфейса и дизайна — для того, чтобы перейти в раздел закладок или просмотренных фильмов, вам необходимо нажать только одну кнопку. Kinetoscope — скачать бесплатно приложение, можно только с сайта разработчика. Работает программа на любом iOS-гаджете, это и делает его замечательным другом и надежным помощником в путешествии и не только.