Вибрать город
Закрити
Выдача из магазина и доставка
Доступная доставка
Твоя корзина
0

Apple анонсировала iOS 18

Apple анонсировала iOS 18

В июне, на мероприятии WWDC, Apple готовится раскрыть завесу таинственности над своим долгожданным обновлением — iOS 18, о котором ходят слухи, как о революционном прорыве в мире мобильных операционных систем. Это обновление обещает стать не просто очередным улучшением, а настоящим технологичным шедевром, который может перевернуть представление о том, как мы используем мобильные устройства.

По данным Bloomberg, за кулисами Apple бушует настоящая буря идей и инноваций, направленных на то, чтобы сделать iOS 18 самым амбициозным обновлением за всю историю компании. Марк Гурман, один из ведущих аналитиков, поделился инсайдерской информацией, что Apple не только сохраняет свои амбициозные планы в секрете, но и активно работает над их реализацией.

Одно из самых увлекательных новшеств, ожидаемых в iOS 18 – революционное улучшение Siri. Новая версия этого виртуального помощника основана на передовой системе искусственного интеллекта, которая использует технологию больших языковых моделей, делая Siri не только умнее, но и способна более глубокому пониманию и взаимодействию с пользователем.

Apple анонсировала iOS 18


Планы Apple по интеграции искусственного интеллекта не ограничиваются только Siri. Ожидается, что новые возможности AI будут внедрены в Messages, где они будут помогать пользователям с формулировкой вопросов и автоматическим завершением предложений, а также Apple Music, где AI будет создавать уникальные автоматически генерируемые плейлисты, что откроет новые горизонты для персонализации аудио опыта каждого меломана.

Кроме того, генеративный искусственный интеллект обещает трансформировать приложения iWork, в частности Keynote и Pages, предоставляя новые инструменты для креативности и производительности. Разработчики программ также получат мощную поддержку от AI благодаря новым функциям Xcode, которые значительно упростят и ускорят процесс создания программ.

Ожидается, что iOS 18 станет настоящей "хрустальной" ОС, как назвал ее Крейг Федериги, руководитель отдела разработки программного обеспечения Apple. Это обновление должно стать окном в будущее, где искусственный интеллект не просто помогает лучше использовать устройства, но изменяет способ общения, работы и развлечений. И хотя пока нет подробной информации обо всех новых функциях iOS 18, можно с уверенностью сказать, что Apple готовит что-то грандиозное, что может поразить даже самых требовательных пользователей.