Артикул: SEL200600G.SYX
(1)
Длиннофокусный объектив Sony FE 200-600mm f/5.6-6.3 G OSS (SEL200600G.SYX) (Standard)
Код товара: 851301
Осталось мало
Код товара: 851301
Быстрая бесплатная доставка
Быстрая бесплатная доставка
Покупай быстро в выгодный TRADE IN
Надежный сервис и гарантия
Надежный сервис и гарантия
Рекомендуем к покупке:
  • Одноразовое решение любого негарантийного случая
  • 100% компенсация в случае невозможности ремонта или в срок 10 дней
  • Неограниченное количество гарантийных ремонтов техники
Гарантия и доставка:
Бесплатная доставка в магазин и отделение Новой Почты.
Гарантия от производителя и магазина до 2 лет.
Быстрый обмен и возврат в течение 14 дней.
Идеальный объектив для динамичной съемки
Sony FE 200–600mm f/5.6–6.3 G OSS — это мощный супер-телеобъектив, разработанный для беззеркальных камер Sony с байонетом E. Этот объектив сочетает в себе высокое качество изображения, быстрый автофокус и удобную конструкцию, что делает его идеальным выбором для фотографов дикой природы, спортивных событий и пейзажной съемки. С фокусным расстоянием от 200 до 600 мм, этот объектив обеспечивает исключительную гибкость в съемке от широких пейзажей до удаленных объектов.
Впечатляющий диапазон фокусных расстояний
Используя дополнительные телеконвертеры Sony 1.4x или 2.0x, вы можете достичь эффективных фокусных расстояний до 840 мм и 1200 мм соответственно, что позволяет снимать даже самые удаленные объекты с высокой детализацией. Объектив оснащен 24 элементами в 17 группах, среди которых пять элементов с сверхнизким дисперсионным коэффициентом (ED) и один асферический элемент. Это обеспечивает минимальные хроматические аберрации и искажения, а также высокую резкость по всему кадру. Нано AR покрытие уменьшает блики и паразитный свет, гарантируя чистые и контрастные изображения даже при сложном освещении.
Быстрый и точный автофокус
Почему стоит купить Sony FE 200–600mm f/5.6–6.3 G OSS?
Гарантия и доставка:
Характеристики
Камера
Автоматическая фокусировка
Да
Диаметр объектива
95 мм
Диафрагма
f/5.6 - 32;
f/6.3 - 36
Класс объектива
Зум
Количество лепестков диафрагмы
11
Максимальная диафрагма
f/5.6;
f/6.3;
Минимальная диафрагма
f/32;
f/36;
Минимальное фокусное расстояние
2400 мм
Стабилизация изображения
Оптическая
Тип крепления объектива
Sony E-mount
Тип объектива
Длиннофокусный
Угол обзора
12°30' -4°10' (35 мм);
8° -2°40' (APS-C)
Фокусное расстояние
200 - 600 мм
Фокусировка
Автоматическая;
Ручная
Корпус и габариты
Вес
Размер
111.5 x 318 мм
Цвет устройства
Black;
White
Характеристики и возможности
Технические особенности
Влагозащита
Дополнительно
Гарантия
Гарантия 31 день от Ябко
Комплект поставки
Комплектация
• Бленда: ALC-SH156
• Передняя крышка объектива: ALC-F82S
• Задняя крышка объектива: ALC-R1EM
• Чехол
Все характеристики
Общий рейтинг:
Оценка
Оценка:
Добавить фотографии
ОЛександр
5
Цей об'єктив, який ідеально підходить для дикої природи.
Дозволяє робити фото на великій відстані.
Выберите свой город
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ
Характеристики
Камера
Автоматическая фокусировка
Да
Диаметр объектива
95 мм
Диафрагма
Класс объектива
Зум
Количество лепестков диафрагмы
11
Максимальная диафрагма
f/5.6;
f/6.3;
Минимальная диафрагма
f/32;
f/36;
2400 мм
Стабилизация изображения
Оптическая
Тип крепления объектива
Sony E-mount
Тип объектива
Длиннофокусный
Угол обзора
12°30' -4°10' (35 мм);
8° -2°40' (APS-C)
Фокусное расстояние
200 - 600 мм
Фокусировка
Автоматическая;
Ручная
Корпус и габариты
Вес
Размер
111.5 x 318 мм