Артикул: SEL70200G2.SYX
(1)
Длиннофокусный объектив Sony FE 70-200mm f/4 Macro G OSS II (SEL70200G2.SYX) (Standard)
Код товара: 851304
Осталось мало
Код товара: 851304
Быстрая бесплатная доставка
Быстрая бесплатная доставка
Покупай быстро в выгодный TRADE IN
Надежный сервис и гарантия
Надежный сервис и гарантия
Рекомендуем к покупке:
  • Одноразовое решение любого негарантийного случая
  • 100% компенсация в случае невозможности ремонта или в срок 10 дней
  • Неограниченное количество гарантийных ремонтов техники
Гарантия и доставка:
Бесплатная доставка в магазин и отделение Новой Почты.
Гарантия от производителя и магазина до 2 лет.
Быстрый обмен и возврат в течение 14 дней.
Универсальный телеобъектив высокого класса
В мире профессиональной фотографии, где требования разных жанров часто противоречат друг другу, Sony создала настоящий универсал. FE 70–200 mm F4 Macro G OSS II сочетает классический телевик с возможностями реального макроувеличения, оставаясь компактным, лёгким и исключительно точным. Это новое поколение легендарной G-серии, которое отличается улучшенной оптикой, более быстрым автофокусом, эффективной стабилизацией и повышенной чёткостью изображения, при этом уменьшая габариты и вес по сравнению с предшественником.
Телевик плюс настоящая макро-функциональность
Оптическое совершенство в каждом кадре
Удобство в компактном исполнении
Четыре XD-линейных мотора обеспечивают автофокус, который работает на 20 % быстрее, чем в предыдущей версии, гарантируя мгновенное наведение и плавное слежение за объектом. При всём своём функционале объектив весит всего 794 г и имеет длину 149 мм в сложенном состоянии — на 15 % меньше по сравнению с предыдущей моделью. Защита от пыли и влаги, фторированное покрытие переднего элемента, плавный ход колец и несколько программируемых кнопок делают его максимально удобным как для полевых условий, так и для студии.
Почему стоит купить Sony FE 70–200 mm F4 Macro G OSS II?
Гарантия и доставка:
Характеристики
Камера
Автоматическая фокусировка
Да
Диаметр объектива
72 мм
Диафрагма
f/4.0 - 22
Класс объектива
Зум
Количество лепестков диафрагмы
9
Максимальная диафрагма
f/4.0
Минимальная диафрагма
f/22
Минимальное фокусное расстояние
260 мм;
420 мм
Стабилизация изображения
Оптическая
Тип крепления объектива
Sony E-mount
Тип объектива
Длиннофокусный
Угол обзора
34°-12°30' (35 мм);
23°-8° (APS-C)
Фокусное расстояние
70 - 200 мм
Фокусировка
Автоматическая;
Ручная
Корпус и габариты
Вес
794 г
Размер
82.2 x 149 мм
Цвет устройства
Black;
White
Характеристики и возможности
Технические особенности
Влагозащита
Дополнительно
Гарантия
Гарантия 31 день от Ябко
Комплект поставки
Комплектация
• Бленда: ALC-SH176
• Передняя крышка объектива: ALC-F72S
• Задняя крышка объектива: ALC-R1EM
• Крепление для штатива
Все характеристики
Общий рейтинг:
Оценка
Оценка:
Добавить фотографии
Валентин
5
Выберите свой город
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ
Характеристики
Камера
Автоматическая фокусировка
Да
Диаметр объектива
72 мм
Диафрагма
f/4.0 - 22
Класс объектива
Зум
Количество лепестков диафрагмы
9
Максимальная диафрагма
f/4.0
Минимальная диафрагма
f/22
260 мм;
420 мм
Стабилизация изображения
Оптическая
Тип крепления объектива
Sony E-mount
Тип объектива
Длиннофокусный
Угол обзора
34°-12°30' (35 мм);
23°-8° (APS-C)
Фокусное расстояние
70 - 200 мм
Фокусировка
Автоматическая;
Ручная
Корпус и габариты
Вес
794 г
Размер
82.2 x 149 мм