Артикул: SEL90M28G.SYX
(1)
Макрообъектив Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G) (Standard)
Код товара: 851298
Осталось мало
Код товара: 851298
Быстрая бесплатная доставка
Быстрая бесплатная доставка
Покупай быстро в выгодный TRADE IN
Надежный сервис и гарантия
Надежный сервис и гарантия
Рекомендуем к покупке:
  • Одноразовое решение любого негарантийного случая
  • 100% компенсация в случае невозможности ремонта или в срок 10 дней
  • Неограниченное количество гарантийных ремонтов техники
Гарантия и доставка:
Бесплатная доставка в магазин и отделение Новой Почты.
Гарантия от производителя и магазина до 2 лет.
Быстрый обмен и возврат в течение 14 дней.
Ваш входной билет в мир совершенства
Представьте макрообъектив, который не просто фокусируется на деталях, а открывает перед вами скрытую гармонию природы и повседневности. Sony FE 90 mm f/2.8 Macro G OSS не просто увеличивает объект в 1:1 — он погружает вас в мир текстур, форм и цветов, который раньше казался недосягаемым. Этот объектив серии G сочетает уникальную резкость оптики, мягкое боке и тихую автофокусировку, что делает его отличным выбором не только для макросъёмки, но и для портрета, событий или даже пейзажей.
Прецизионная конструкция и продуманное управление
Впечатляющие оптические характеристики
Максимальная диафрагма f/2.8 позволяет играть глубиной резкости, создавая мягкие, эстетичные размытые задние планы вместе с потрясающей резкостью в фокусе. Превосходя ожидания, даже прикрытие до f/4 – f/5.6 усиливает резкость по всему кадру, не добавляя аберраций вне зависимости от условий. Для тех, кто ценит творческий контроль и универсальность: макро-, портретная, предметная фотография — этот объектив отлично справляется с разными жанрами. Как отмечают в сообществе, он легко заменяет "портретный 85 мм", добавляя магию макро в ваш арсенал.
Почему стоит купить Sony FE 90 mm f/2.8 Macro G OSS?
Гарантия и доставка:
Характеристики
Камера
Автоматическая фокусировка
Да
Диаметр объектива
62 мм
Диафрагма
f/2.8 - 22
Класс объектива
Фикс
Количество лепестков диафрагмы
9
Максимальная диафрагма
f/2.8
Минимальная диафрагма
f/22
Минимальное фокусное расстояние
280 мм
Стабилизация изображения
Оптическая
Тип крепления объектива
Sony E-mount
Тип объектива
Макрообъектив
Угол обзора
17° (APS-C);
27° (35 мм)
Фокусное расстояние
90 мм
Фокусировка
Автоматическая;
Ручная
Корпус и габариты
Вес
602 г
Размер
79 x 130.5 мм
Цвет устройства
Black
Характеристики и возможности
Технические особенности
Влагозащита
Дополнительно
Гарантия
Гарантия 31 день от Ябко
Комплект поставки
Комплектация
• Бленда объектива (ALC-SH138: круглая, байонетного типа)
• Передняя крышка объектива
• Задняя крышка объектива
• Чехол
Все характеристики
Общий рейтинг:
Оценка
Оценка:
Добавить фотографии
Богдан
5
Выберите свой город
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ
Характеристики
Камера
Автоматическая фокусировка
Да
Диаметр объектива
62 мм
Диафрагма
f/2.8 - 22
Класс объектива
Фикс
Количество лепестков диафрагмы
9
Максимальная диафрагма
f/2.8
Минимальная диафрагма
f/22
280 мм
Стабилизация изображения
Оптическая
Тип крепления объектива
Sony E-mount
Тип объектива
Макрообъектив
Угол обзора
17° (APS-C);
27° (35 мм)
Фокусное расстояние
90 мм
Фокусировка
Автоматическая;
Ручная
Корпус и габариты
Вес
602 г
Размер
79 x 130.5 мм