Артикул: SEL85F14GM2B.SYX
(1)
Стандартный объектив Sony FE 85mm f/1.4 GM II (SEL85F14GM2B.SYX) (Standard)
Код товара: 851321
Осталось мало
Код товара: 851321
Быстрая бесплатная доставка
Быстрая бесплатная доставка
Покупай быстро в выгодный TRADE IN
Надежный сервис и гарантия
Надежный сервис и гарантия
Рекомендуем к покупке:
  • Одноразовое решение любого негарантийного случая
  • 100% компенсация в случае невозможности ремонта или в срок 10 дней
  • Неограниченное количество гарантийных ремонтов техники
Гарантия и доставка:
Бесплатная доставка в магазин и отделение Новой Почты.
Гарантия от производителя и магазина до 2 лет.
Быстрый обмен и возврат в течение 14 дней.
Новый стандарт в портретной фотографии
В профессиональном мире портретной фотографии существует особое фокусное расстояние, которое считается эталонным. Это 85 мм — выбор тех, кто стремится совместить естественность перспективы с эффектным отделением объекта от фона. Sony FE 85mm f/1.4 GM II — второе поколение легендарного портретного объектива серии G Master, получившее новые технологии, ещё более высокую скорость работы и ещё более выразительное изображение.
Светосила, формирующая атмосферу
Sony FE 85mm f/1.4 GM II оснащён XA-элементами (extreme aspherical), которые гарантируют максимальную резкость и контраст по всему полю кадра. Просветляющие покрытия эффективно уменьшают блики и хроматические аберрации, благодаря чему цвета остаются естественными, а детали — чёткими даже при самом сложном свете. Это объектив, позволяющий создавать снимки премиального уровня без дополнительной постобработки.
Быстрый и точный автофокус
Несмотря на впечатляющую светосилу и сложную оптическую конструкцию, Sony FE 85mm f/1.4 GM II стал легче и компактнее своего предшественника. Это делает его удобнее для длительных съёмок, путешествий и работы в студии. Металлический корпус имеет защиту от пыли и влаги, а кольцо диафрагмы с возможностью декликовки добавляет комфорта при видеосъёмке.
Гарантия и доставка:
Характеристики
Камера
Автоматическая фокусировка
Да
Диаметр объектива
77 мм
Диафрагма
f/1.4 - 16
Класс объектива
Фикс
Количество лепестков диафрагмы
11
Максимальная диафрагма
f/1.4
Минимальная диафрагма
f/16
Минимальное фокусное расстояние
800 мм;
850 мм;
2630 мм;
2790 мм
Стабилизация изображения
Зависит от камеры
Тип крепления объектива
Sony E-mount
Тип объектива
Стандартный
Угол обзора
19° (APS-C);
29° (35 мм)
Фокусное расстояние
85 мм
Фокусировка
Автоматическая;
Ручная
Корпус и габариты
Вес
642 г
Размер
84.7 x 107.3 мм
Цвет устройства
Black
Характеристики и возможности
Технические особенности
Влагозащита
Дополнительно
Гарантия
Гарантия 31 день от Ябко
Комплект поставки
Комплектация
• Бленда: ALC-SH180
• Передняя крышка объектива: ALC-F77S
• Задняя крышка объектива: ALC-R1EM
• Чехол
Все характеристики
Общий рейтинг:
Оценка
Оценка:
Добавить фотографии
Тарас
5
Легкий, компактний і захищений від пилу та вологи, все супер🔥
Выберите свой город
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ
Характеристики
Камера
Автоматическая фокусировка
Да
Диаметр объектива
77 мм
Диафрагма
f/1.4 - 16
Класс объектива
Фикс
Количество лепестков диафрагмы
11
Максимальная диафрагма
f/1.4
Минимальная диафрагма
f/16
800 мм;
850 мм;
2630 мм;
2790 мм
Стабилизация изображения
Зависит от камеры
Тип крепления объектива
Sony E-mount
Тип объектива
Стандартный
Угол обзора
19° (APS-C);
29° (35 мм)
Фокусное расстояние
85 мм
Фокусировка
Автоматическая;
Ручная
Корпус и габариты
Вес
642 г
Размер
84.7 x 107.3 мм