Артикул: SEL85F14GM.SYX
(1)
Стандартный объектив Sony FE 85mm f/1.4 GM (SEL85F14GM.SYX) (Standard)
Код товара: 851320
Осталось мало
Код товара: 851320
Быстрая бесплатная доставка
Быстрая бесплатная доставка
Покупай быстро в выгодный TRADE IN
Надежный сервис и гарантия
Надежный сервис и гарантия
Рекомендуем к покупке:
  • Одноразовое решение любого негарантийного случая
  • 100% компенсация в случае невозможности ремонта или в срок 10 дней
  • Неограниченное количество гарантийных ремонтов техники
Гарантия и доставка:
Бесплатная доставка в магазин и отделение Новой Почты.
Гарантия от производителя и магазина до 2 лет.
Быстрый обмен и возврат в течение 14 дней.
Идеальный портретный объектив
В мире профессиональной фотографии объективы с фокусным расстоянием 85 мм традиционно считаются золотым стандартом для портретной съемки. Sony FE 85mm f/1.4 GM — это премиальное решение из серии G Master, которое сочетает инновационные технологии, исключительное качество изображения и художественную выразительность. Он создан для фотографов, которые стремятся получить максимум в передаче деталей, цветов и светотени.
Художественная светосила f/1.4
Главным преимуществом этого объектива является его высокая светосила f/1.4. Она позволяет создавать мягкое и глубокое боке, которое красиво отделяет объект от фона. Такая характеристика делает Sony FE 85mm f/1.4 GM незаменимым для портретной съемки, свадебных кадров или постановочных сессий, где важно подчеркнуть эмоции и выразительность героя.
Оптическое совершенство серии G Master
Быстрый и точный автофокус
Sony FE 85mm f/1.4 GM оснащен мощным кольцевым ультразвуковым мотором, который обеспечивает быстрое и бесшумное фокусирование. В сочетании с технологией Eye AF фотограф может быть уверен, что объект всегда останется в фокусе, даже при движении или съемке с малой глубиной резкости.
Почему стоит купить объектив Sony FE 85mm f/1.4 GM в Ябко?
Гарантия и доставка:
Характеристики
Камера
Автоматическая фокусировка
Да
Диаметр объектива
77 мм
Диафрагма
f/1.4 - 16
Класс объектива
Фикс
Количество лепестков диафрагмы
11
Максимальная диафрагма
f/1.4
Минимальная диафрагма
f/16
Минимальное фокусное расстояние
800 мм;
850 мм
Стабилизация изображения
Зависит от камеры
Тип крепления объектива
Sony E-mount
Тип объектива
Стандартный
Угол обзора
19° (APS-C);
29° (35 мм)
Фокусное расстояние
85 мм
Фокусировка
Автоматическая;
Ручная
Корпус и габариты
Вес
820 г
Размер
89.5 x 107.5 мм
Цвет устройства
Black
Характеристики и возможности
Технические особенности
Влагозащита
Дополнительно
Гарантия
Гарантия 31 день от Ябко
Комплект поставки
Комплектация
• Бленда: ALC-SH142
• Передняя крышка объектива: ALC-F77S
• Задняя крышка объектива: ALC-R1EM
• Чехол
Все характеристики
Общий рейтинг:
Оценка
Оценка:
Добавить фотографии
Ян
5
Выберите свой город
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ
Характеристики
Камера
Автоматическая фокусировка
Да
Диаметр объектива
77 мм
Диафрагма
f/1.4 - 16
Класс объектива
Фикс
Количество лепестков диафрагмы
11
Максимальная диафрагма
Минимальная диафрагма
f/16
800 мм;
850 мм
Стабилизация изображения
Зависит от камеры
Тип крепления объектива
Sony E-mount
Тип объектива
Стандартный
Угол обзора
19° (APS-C);
29° (35 мм)
Фокусное расстояние
85 мм
Фокусировка
Автоматическая;
Ручная
Корпус и габариты
Вес
820 г
Размер
89.5 x 107.5 мм