Вибрать город
Закрити
Выдача из магазина и доставка
Доступная доставка
Твоя корзина
0

iOS 12 уже установлена ​​на половине выпущенных iOS-устройств

iOS 12 уже установлена ​​на половине выпущенных iOS-устройств

Представители компании Apple похвастались на своем сайте, что iOS 12 уже установлена ​​на половине выпущенных iOS-устройств. При анализе учитывались еще и данные, полученные из магазина приложений App Store. На удивление, результаты оказались заметно лучше, чем после выхода версии iOS 11 около года назад.

Что не менее интересно - по результатам статистик и дополнительных наблюдений, в период после лета 2014 года, доля пользователей с установленной iOS 12 превысила половину и составила 53% от общей массы. Это уже лучше, чем в iOS 11, которую установил лишь 51% пользователей по состоянию на этот же период 2017 года.

iOS 12 уже установлена ​​на половине выпущенных iOS-устройств


К слову, верси iOS 11 сейчас пользуются только 40% владельцев устройств от Apple, а предыдущие версии операционной системы установлены на 7% комплектующих.

Если проводить анализ всех аппаратов на iOS в данный момент, то доля iOS 12 равна 50%, а iOS 11 и более старых систем 39% и 11% соответственно.

Вполне вероятно, что такие быстрые темпы внедрения iOS 12 приведут Apple к решению, чтобы сделать релиз новых мобильных ОС более сосредоточенным на повышении производительности и удобства работы со старыми версиями устройств.