Артикул: SEL35F18.AE
(1)
Стандартный объектив Sony E 35mm f/1.8 OSS (SEL35F18.AE) (Standard)
Код товара: 851311
Осталось мало
Код товара: 851311
Быстрая бесплатная доставка
Быстрая бесплатная доставка
Покупай быстро в выгодный TRADE IN
Надежный сервис и гарантия
Надежный сервис и гарантия
Рекомендуем к покупке:
  • Одноразовое решение любого негарантийного случая
  • 100% компенсация в случае невозможности ремонта или в срок 10 дней
  • Неограниченное количество гарантийных ремонтов техники
Гарантия и доставка:
Бесплатная доставка в магазин и отделение Новой Почты.
Гарантия от производителя и магазина до 2 лет.
Быстрый обмен и возврат в течение 14 дней.
Компактный стандарт для мгновенного вдохновения
В мире, где важность мобильности и качества идут рука об руку, Sony E 35 мм f/1.8 OSS становится идеальным ежедневным спутником. Этот лёгкий, быстрый и стильный объектив создан для тех, кто хочет иметь «повседневную оптику» мирового уровня в компактном формате. Он сочетает портативность с богатым функционалом, обеспечивая исключительные результаты в каждом кадре. Сенсор APS-C превращает этот 35 мм объектив в эквивалент классических 52,5 мм — идеально для портретов, уличной фотографии и ненавязчивых сюжетов.
Живые кадры с максимальной свободой съёмки
Универсальный партнёр для творчества
Почему стоит купить Sony E 35 мм f/1.8 OSS?
Гарантия и доставка:
Характеристики
Камера
Автоматическая фокусировка
Да
Диаметр объектива
49 мм
Диафрагма
f/1.8 - 22
Класс объектива
Фикс
Количество лепестков диафрагмы
7
Максимальная диафрагма
f/1.8
Минимальная диафрагма
f/22
Минимальное фокусное расстояние
300 мм
Стабилизация изображения
Оптическая
Тип крепления объектива
Sony E-mount
Тип объектива
Стандартный
Угол обзора
44° (APS-C)
Фокусное расстояние
35 мм
Фокусировка
Автоматическая;
Ручная
Корпус и габариты
Вес
154 г
Размер
63 x 45 мм
Цвет устройства
Black
Дополнительно
Гарантия
Гарантия 31 день от Ябко
Комплект поставки
Комплектация
• Бленда: ALC-SH112
• Передняя крышка объектива
• Задняя крышка объектива
Все характеристики
Общий рейтинг:
Оценка
Оценка:
Добавить фотографии
Вася
5
Дуже задоволений цим об’єктивом
Картинка виходить різкою, кольори насичені та природні, а автофокус працює швидко
Відмінний варіант для тих, хто хоче якісний об’єктив без громіздких розмірів.
Выберите свой город
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ
Характеристики
Камера
Автоматическая фокусировка
Да
Диаметр объектива
49 мм
Диафрагма
f/1.8 - 22
Класс объектива
Фикс
Количество лепестков диафрагмы
7
Максимальная диафрагма
f/1.8
Минимальная диафрагма
f/22
300 мм
Стабилизация изображения
Оптическая
Тип крепления объектива
Sony E-mount
Тип объектива
Стандартный
Угол обзора
44° (APS-C)
Фокусное расстояние
35 мм
Фокусировка
Автоматическая;
Ручная
Корпус и габариты
Вес
154 г
Размер
63 x 45 мм