Вибрать город
Закрити
Выдача из магазина и доставка
Доступная доставка
Твоя корзина
0

Acer Aspire Go 14 и Go 15 представлено на CES 2024

Acer Aspire Go 14 и Go 15 представлено на CES 2024

На международной выставке электроники CES 2024 компания Acer представила свою новейшую серию ноутбуков — Aspire Go, содержащую модели Aspire Go 14 и Aspire Go 15. Эти ноутбуки, рассчитанные на бюджетный сегмент рынка.

Aspire Go 14 и Go 15 отличаются использованием переработанных после потребления материалов (PCR), являющихся нововведением для линейки Aspire. Это не только обеспечивает экологическое постоянство, но и открывает новые горизонты в производстве компьютерной техники.

Обе модели имеют дисплеи с соотношением сторон 16:10 и высоким разрешением FHD+, что обеспечивает четкое и яркое изображение для работы и развлечений. В стандартной комплектации ноутбуки снабжены процессором Intel Core i3 N-серии. Aspire Go 14 предлагает опцию с процессором AMD Ryzen 7000 серии, что делает его идеальным выбором для более требовательных задач.

Acer Aspire Go 14 и Go 15 представлено на CES 2024


Для обеспечения скорости и эффективности обе модели оснащены SSD-накопителями объемом до 1 ТБ и 16 ГБ оперативной памяти. Также есть поддержка Wi-Fi 6, обеспечивающая стабильное и быстрое подключение к Интернету.

Одной из отличительных особенностей Aspire Go является интеграция Microsoft Copilot, инновационного помощника на основе искусственного интеллекта. Copilot помогает пользователям в реальном времени выполнять различные задачи – написание текстов, создание документов и творческий контент. Кнопка Copilot на клавиатуре обеспечивает быстрый доступ к этой функции.

Ассортимент Aspire Go от Acer сулит до 10 часов работы от одного заряда батареи. Ноутбуки оснащены портами HDMI 2.1, USB Type-C, двумя USB Type-A и комбинированным аудиоразъемом. Программа AcerSense помогает пользователям следить за состоянием ноутбука и батареи, а также упрощает обслуживание.

Относительно цены и доступности, Acer Aspire Go 15 будет доступна в феврале 2024 года по начальной цене $249,99 в США и €529,99 в Европе. Модель Aspire Go 14 появится на рынке в марте по цене от $249,99 в США и €549,99 в Европе, предлагая пользователям доступный вариант в современном мире ноутбуков.