Вибрать город
Закрити
Выдача из магазина и доставка
Доступная доставка
Твоя корзина
0

Apple усиливает Siri: обновление с AI

Apple усиливает Siri: обновление с AI

Компания Apple планирует внести значительные обновления в своего голосового помощника Siri. По сообщениям техноблогера yeux1122 компания интегрирует алгоритмы генеративного искусственного интеллекта для улучшения Siri, используя свою языковую модель Apple Ajax. Это обновление обещает превратить Siri в более умного и эффективного помощника.

Ожидается, что новые функции Siri обеспечат более персонализированные и точные ответы на запросы пользователей. Это означает, что Siri сможет вести более естественный и более содержательный разговор, решая сложные запросы и предоставляя информацию, которая лучше отвечает потребностям пользователя.

Apple усиливает Siri: обновление с AI


Одним из ключевых обновлений является улучшение распознавания голосовых команд. Siri станет более интуитивно понятной пользователям, способной распознавать нюансы речи и контекст запросов. Это сделает взаимодействие с ассистентом лучше и естественнее.

Особенно увлекательной возможностью является интеграция Siri с разными устройствами Apple. Теперь пользователи смогут начинать разговор с Siri на iPhone и продолжать его на iPad или Mac, создавая непрерывный и удобный опыт использования.

Apple планирует официально представить эти обновления на конференции WWDC 2024 года в июне. Это обновление Siri может стать значительным прорывом в области голосовых помощников, демонстрируя мощность интеграции генеративного искусственного интеллекта в повседневные технологии.