Вибрать город
Закрити
Выдача из магазина и доставка
Доступная доставка
Твоя корзина
0

На CES 2024 Samsung представил будущее линейки Galaxy Z Flip

На CES 2024 Samsung представил будущее линейки Galaxy Z Flip

Samsung на CES 2024 демонстрирует свое новаторство в сфере гибких технологий с новым двусторонним раскладным устройством In&Out Flip, которое может стать будущим линейки Galaxy Z Flip. Эта новинка отличается от привычных раскладных моделей, благодаря уникальной 360° сложности, позволяющей телефону разлагаться полностью. Это не только устраняет необходимость дополнительного экрана, но и предлагает более изящную и легкую конструкцию.

Согласно информации от представителей Samsung Display, "In&Out Flip открывает новые возможности для пользователей, позволяя использовать обе стороны телефона в качестве экрана". Такая инновация является ответом на запросы пользователей, предпочитающих традиционные смартфоны из-за большой толщины сложных моделей. Устройство также отличается высокой прочностью, успешно прошел тесты на экстремальные температуры, механические нагрузки и воду.

На CES 2024 Samsung представил будущее линейки Galaxy Z Flip


Помимо In&Out Flip, Samsung на CES 2024 представила другие увлекательные концепции. Rollable Flex – модель, которая расширяется в пять раз своего размера, открывая новые возможности для пользователей, требующих большего экрана. Flex Hybrid – это гибкий смартфон, который разворачивается как свиток, увеличиваясь в пять раз. Он сочетает в себе как сложные, так и раскладные функции, подчеркивая приверженность Samsung инновациям в гибких технологиях.

Эти нововведения от Samsung не только указывают на будущее гибких технологий в смартфонах, но и обладают потенциалом изменить способ, которым мы используем мобильные устройства. Они могут предлагать новые формфакторы, более эффективное использование пространства и улучшенную интерактивность, что делает их идеальными для широкого спектра применений, от просмотра медиа до выполнения профессиональных обязанностей.