Вибрать город
Закрити
Выдача из магазина и доставка
Доступная доставка
Твоя корзина
0

Samsung Electronics на CES 2024: витрина инноваций

Samsung Electronics на CES 2024: витрина инноваций

Лидер в области цифровой техники Samsung Electronics намерен поразить глобальное технологическое сообщество, представляя свои инновационные стартапы в рамках программы C-Lab на CES 2024 в Лас-Вегасе. Планируемый показ пятнадцати революционных стартапов и интересных, с учетом их направления, проектов в Эврике Парке станет самым масштабным в истории компании. Эта мера станет уникальной возможностью для стартапов демонстрировать свои разработки перед аудиторией более 130 тысяч посетителей, которые приедут из самых отдаленных уголков всего мира.

Samsung Electronics на CES 2024: витрина инноваций


Программа C-Lab: инкубатор успешных стартапов

С момента запуска программы в далеком 2012 году компания Samsung поддержала целых 872 проекта, из которых многие стали успешными стартапами. C-Lab Outside, запущенная в 2018 году, играет ключевую роль в поддержке стартапов, сосредотачиваясь на искусственном интеллекте, энергетике и здравоохранении. Стартапы получают всемерную поддержку, включая помещения для офисов, программы индивидуального развития и немалые инвестиции. Важным аспектом программы является возможность сотрудничества с техногигантом Samsung Electronics, открывающим новые горизонты для инновационных решений.

Революционные продукты от внутренних и внешних команд Samsung

На CES 2024 компания представит два внутренних проекта C-Lab Inside, а также три инновационных стартапа C-Lab Spin-off. Внутренние проекты включают разработки в области здравоохранения и зоотехнологий, подчеркивая инновационный потенциал компании. C-Lab Spin-off открывает путь для превращения внутренних проектов в самостоятельные стартапы, имеющие высокий рыночный потенциал.

Признание на мировой арене

Стартапы с C-Lab получили значительное признание на CES 2024, получив многочисленные награды, включая Best of Innovation Award и 22 другие награды CES Innovation Awards. Это не только подтверждает инновационность и рыночный потенциал разработок стартапов, но отражает способность Samsung поддерживать и развивать инновации на глобальном уровне.

CES 2024 станет ключевым моментом для Samsung в поддержке и развитии инновационных идей. Представление стартапов C-Lab и их достижений на столь высоком уровне демонстрирует обязательства Samsung к инновациям и их практическому применению в различных отраслях, от здравоохранения до искусственного интеллекта. Эти проекты, уже получившие международное признание и инвестиции, играют важную роль в формировании будущего технологического ландшафта.