Вибрать город
Закрити
Выдача из магазина и доставка
Доступная доставка
Твоя корзина
0

Samsung представила Music Frame — микс фоторамки и музыкальной колонки

Samsung представила Music Frame — микс фоторамки и музыкальной колонки

На состоявшемся недавно международном выставочном мероприятии CES 2024, компания Samsung представила миру новинку в своем ассортименте – Music Frame. Этот продукт представляет собой уникальное сочетание музыкальной Bluetooth-колонки и фоторамки, способной украсить любой интерьер. Следуя стратегии бренда по созданию качественной и стильной продукции, Samsung решила расширить свою известную линейку The Frame, ранее включавшую только телевизоры, теперь дополнив ее новыми музыкальными гаджетами.

Music Frame от Samsung — это не просто музыкальная колонка, а настоящее произведение искусства. Она выполнена в форме квадратной фоторамки и помещена в пластиковую раму, где пользователи могут разместить свои любимые фотографии. Благодаря такому дизайну, Music Frame может незаметно интегрироваться в домашний декор, выглядя как обычная фоторамка или даже картина на стене. Но настоящая магия начинается, когда из колонки раздается музыка, удивляя и радуя гостей необычным дизайном и качеством звука.

Samsung представила Music Frame — микс фоторамки и музыкальной колонки


С габаритами 32,8x32,8 см, Music Frame предоставляет пользователям возможность синхронизировать несколько колонок между собой, а также подключать их к телевизору, создавая высококачественную стереосистему. Колонка оборудована двумя низкочастотными, двумя среднечастотными и двумя высокочастотными динамиками, обеспечивая многогранное звучание. Использование технологии Dolby Atmos и инновационного решения Samsung SpaceFit позволяет настроить звук в соответствии с особенностями помещения, где расположена колонка.

Журналисты известного технологического издания Engadget, посетившие CES 2024, отметили высокое качество звучания Music Frame, хотя заметили, что иногда может не хватать глубины басов. Это отсутствие глубины, однако, не уменьшает общее впечатление от гаджета, ведь оно компенсируется выразительностью и чистотой звука.

Samsung воздерживается от комментариев относительно планов коммерческого запуска Music Frame и ее ориентировочной стоимости. Однако, учитывая предыдущий успех линейки The Frame и репутацию компании в производстве высококачественной электроники, можно ожидать, что новый продукт найдет своих ценителей среди поклонников инновационных технологий и стильного дизайна.

В общем, Music Frame от Samsung может стать настоящим прорывом в мире аудиотехники благодаря своему уникальному сочетанию музыки и искусства, которое придает новое измерение дизайну интерьера и персонализации пространства. Это не просто устройство для воспроизведения музыки, а элемент декора, способный придать особому шарму любому дому. Итак, можно начинать с нетерпением ждать официальных объявлений от Samsung относительно нового продукта.