Вибрать город
Закрити
Выдача из магазина и доставка
Доступная доставка
Твоя корзина
0

Samsung запускает революционный умный холодильник Bespoke Flex Refrigerator 2024

Samsung запускает революционный умный холодильник Bespoke Flex Refrigerator 2024

Samsung Electronics представит на выставке CES в январе свою новую модель холодильника – Bespoke Flex Refrigerator 2024. Особенность этого холодильника – встроенная камера Vision AI и интегрированное приложение Samsung Food, использующее искусственный интеллект для идентификации продуктов в холодильнике и предлагающих рецепты из имеющихся ингредиентов.

Хотя и внутренняя камера и приложение Samsung Food были доступны в модели 2023 года, новый Bespoke Flex Refrigerator 2024 сосредоточен на функциях ИИ, а не просто на интернет-интеграции. Усовершенствование ИИ включает расширенные возможности распознавания объектов и усовершенствованное управление рецептами.

Приложение Samsung Food теперь синхронизируется с Samsung Health для адаптации рецептов к диетическим потребностям пользователя. Кроме того, приложение умеет преобразовывать изображения блюд в рецепты благодаря функции «От изображения к рецепту». Еще одно нововведение – функция «Персонализация», позволяющая адаптировать рецепты к безглютеновым, веганским и другим диетическим предпочтениям.

Samsung запускает революционный умный холодильник Bespoke Flex Refrigerator 2024


Пользователи могут вручную вводить сроки годности продуктов через сенсорный экран Family Hub, получая уведомления перед их окончанием.

Внутренняя камера Vision AI холодильника идентифицирует до 33 различных продуктов. Таким образом, экзотические продукты пока за пределами возможностей распознавания системы.

Samsung также анонсировала выпуск кухонной плиты Anyplace Induction Cooktop с выдвижной панелью, встроенными ЖК-экранами для просмотра рецептов из приложения Samsung Food. Это дополняет революционную линейку кухонных устройств Samsung.

Этот анонс от Samsung появляется на фоне заявлений Amazon о разработке собственного холодильника по ИИ, который отслеживает сроки годности продуктов и может автоматически заказывать их через Amazon Fresh или Whole Foods.

Стоимость и дата начала продаж холодильника Samsung Bespoke Flex Refrigerator 2024 пока не объявлены.