Вибрать город
Закрити
Выдача из магазина и доставка
Доступная доставка
Твоя корзина
0

Муки выбора: какой iPad выбрать в 2019

Муки выбора: какой iPad выбрать в 2019


Раньше мы с Вами выбирали между MacBook Pro, что для чего подходит. Теперь же попробуем разобраться, какая модель iPad будет для Вас идеальной.

Муки выбора: какой iPad выбрать в 2019

Apple iPad

Можно сразу сказать, что эта модель подходит для 80% пользователей, так как является самой популярной и самой оптимальной версии iPad. Раньше этот сегмент отвечал iPad Air и Air 2, однако со временем его вывели из линейки 9.7 дюймовых планшетов и сделали 10.5 версии, но об этом в следующей части.

И так, почему iPad 2018 является оптимальным? Все просто. Не высокая стоимость, однако высокая скорость работы. Так, эта модель имеет свои минусы: между стеклом и экраном является "воздушная подушка», не «топовая начинка", однако плюсов однозначно больше.

Муки выбора: какой iPad выбрать в 2019

Это устройство, которым могут пользоваться все. Начиная от детей, заканчивая дедушкой, который хочет посмотреть футбол. iPad — домашнее устройство для просмотра YouTube, фильмов, работы с почтой или играми. Наиболее оптимальный вариант, поэтому мы можем смело рекомендовать его Вам! Больше можно найти в каталоге Apple iPad

Apple iPad Air 10.5

Это интересное устройство, поскольку iPad Air 10.5 пришел на замену iPad Air 2, поскольку ранее он был размером 9.7" дюйма. Для кого этот не малый планшет?

Опять же, Air 10.5 можно рассматривать как домашнее устройство, но ремаркой возможность профессионального использования, так как это замена iPad Pro 10.5. Сюда можно подключить клавиатуру и работать с документами, с фото и видео.

Муки выбора: какой iPad выбрать в 2019

Скорость работы в этой модели позволит работать Вам со всеми программами, играми или другими программами без "тормозов", так как внутри установлено Apple A12 Bionic, который является одним из самых мощным на рынке.

Если вы работаете с фото, постоянно просматриваете web-контент, работаете с документами, или же Вам просто нужен большой планшет без колоссальных затрат, iPad Air 10.5 — Ваш выбор! Каталог iPad Air 10.5.

iPad Pro 11 и iPad Pro 12.9

Один из самых простых вариантов (вместе с iPad 9.7). Все очень просто. Нужны топовые характеристики? Нужен топовый экран, качество изображения, работа со стилусом? Нужна максимальная крутизна? Вы художник, работаете с фото, видео? iPad Pro 11 и iPad Pro 12 — Ваш выбор. Каталог iPad Pro 11 и iPad Pro 12.9.

Муки выбора: какой iPad выбрать в 2019

В статьях "Муки выбора" мы не будем перечислять технические характеристики, количество ядер, мегагерц и сколько "попугаев" в Antutu. Только то, что действительно будет интересовать, а именно то, как оно работает.