Вибрать город
Закрити
Выдача из магазина и доставка
Доступная доставка
Твоя корзина
0

Компания DJI представила квадрокоптер DJI Mini 3 Pro

Компания DJI представила квадрокоптер DJI Mini 3 Pro

Компания DJI на этой неделе анонсировала выход нового квадрокоптера — DJI Mini 3 Pro. Компактный дрон от DJI получил много новых фишек в дизайне и в плане усовершенствования технического оснащения.

Разработчики приложили максимум усилий для улучшения встроенной камеры, создали новый беспроводной контроллер DJI RC, а также анонсировали версию с увеличенным временем автономной работы Intelligent Flight Battery Plus.

Если вдаваться в детали, то создатели из бренда DJI увеличили прежде всего сенсор камеры до 1/1,3", возможность съемки в режиме «плоского цвета» и с качеством 4K при 60 FPS или 4K HDR при 30 FPS. Высокое разрешение фото и видеосъемки позволит расширить возможности пользователей в процессе дальнейшей обработки и цветокоррекции.

Дрон DJI mini третьего поколения представлен в двух версиях и нескольких комплектациях. В стандартной модели аккумулятор гарантирует до 34 минут, а вот версия Intelligent Flight Battery Plus благодаря улучшенному аккумулятору позволяет насладиться полетом до 47 минут.

Ну и как сладкий сюрприз — разработчики представили новый беспроводной контроллер DJI RC, который оснастили 5,5-дюймовым экраном с яркостью 700 нит. Какая главная фишка обновленного контроллера?

Возможность управления и контроля полета дрона без помощи смартфона. Будет ли данный контроллер совместим с другими моделями квадрокоптеров и дронов DJI пока неизвестно, однако такая возможность была бы очень крутой :)