Вибрать город
Закрити
Выдача из магазина и доставка
Доступная доставка
Твоя корзина
0

Что нового в Android 15: последние обновления от Google

Что нового в Android 15: последние обновления от Google

Google недавно анонсировала вторую бета-версию Android 15, предназначенную для разработчиков, привлекая внимание рядом значимых обновлений. Основные инновации включают в себя поддержку обмена сообщениями через спутник, усовершенствование в сфере NFC-платежей, улучшенное взаимодействие с PDF-документами, а также другие полезные функции.

Новая итерация Android 15 расширяет возможности использования спутниковой связи, позволяя отправлять и получать текстовые сообщения даже вне зоны действия обычных сетей. Обновление также привносит значительные улучшения в распознавание и обработку голосовых команд на разных языках, адаптирует операционную систему для более эффективной работы с раскладными смартфонами, имеющими дополнительные экраны, и усовершенствует систему управления громкостью для обеспечения плавного перехода между различными аппликациями.

Что нового в Android 15: последние обновления от Google


Репрезентативные лица отмечают, что официальный релиз Android 15 для широкого круга пользователей запланирован на конец текущего года. Однако уже сейчас разработчики имеют доступ к бета-версии для тестирования и адаптации своих программ под новые возможности операционной системы.

Ожидается, что обновленная версия Android 15 станет существенным прорывом в развитии операционной системы, предлагая пользователям ряд усовершенствований в сфере безопасности, связи и интерфейса, что значительно повысят комфорт и эффективность их использования.